Продлена специальная акция для членов Профсоюза

В связи с востребованностью, по взаимной договоренности партнеров - краевой организации Профсоюза и офтальмологической клиники "Три-З"до 31 декабря 2020 года продлена специальная акция.

Для членов Профсоюза, а также их близких и родственников в «Три-З» действуют скидки:
- Скидка 30% на комплексную диагностику зрения (взрослое отделение 18+);

- Скидка 5 000 руб. на 1 глаз коррекция пресбиопии (возрастной дальнозоркости) с факичной и трехфокусной ИОЛ;

- Скидка 3 500 руб. (1 глаз) лазерная коррекция зрения по методике Smile (45 000р вместо 48 500р);

- Скидка - 3 000 руб. на хирургию катаракты с асферичным хрусталиком на 1 глаз.

Для получения скидки при записи на прием по телефону 8 (861) 205 75 37 и посещении Клиники необходимо назвать промокод: ПРОФСОЮЗ

Акция действует в диагностических центрах и клинике «Три-З» Краснодарского края.

Избавьтесь от очков и контактных линз. Верните себе и вашим близким отличное зрение! Забота о зрении – вне времени!