Совещание профсоюзного актива

1 и 2 ноября 2023 года в Краевом доме работников образования проходило совещание председателей первичных профсоюзных образовательных организаций г. Краснодара.

В работе совещания принял участие заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Барчо Руслан Рашидович по  вопросу: «О совершенствовании системы оплаты труда работников отрасли «Образование».

Главный технический инспектор городской организации Профсоюза Хотнянский С.А. выступил с  презентацией об основных ошибках при разработке коллективных договоров.

Также темами повестки дня были:

✔ подготовка к отчетно-выборным собраниям в первичных профсоюзных образовательных организациях 2024 году

✔ презентация работы программы  АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования»

✔ участие членов первичных профсоюзных организаций в реализации проекта «Профбилет привилегий».