С праздником Первого мая!
Опубликовано: мая 01, 2020
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём солидарности трудящихся 1 Мая!
Пусть праздник весны и труда принесет радостное весеннее настроение, новые профессиональные успехи и достижения, уверенность в завтрашнем дне!
Здоровья, мира и благополучия!
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между Профсоюзом и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что в настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) ликвидирована очередь на выдачу потребительских займов и имеется финансовая возможность предоставить в оперативном порядке нуждающимся членам Профсоюза и профсоюзным организациям, являющимся пайщиками Кооператива, заемные денежные средства по установленным в рамках действующих программ ставкам (информационный листок прилагается).
В соответствии с планом работы Комитета краевой организации Профсоюза, в целях пропаганды содержательного досуга молодежи, создания условий для раскрытия интеллектуальных и познавательных способностей, содействия в развитии навыков межличностного общения молодых педагогов и обучающихся, активизации работы по укреплению положительного имиджа Профсоюза, Президиум краевой организации в мае 2018 года проводит интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди команд, сформированных из числа молодых педагогов - членов Профсоюза территориальных организаций Профсоюза
Итоги конкурса «Педагог в кадре»
14 декабря 2023 года в Краевом Доме работников образования состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса фотоматериалов «Педагог в кадре».