"Что? Где? Когда?" для молодых педагогов Кубани
Опубликовано: мар 24, 2018
В соответствии с планом работы Комитета краевой организации Профсоюза, в целях пропаганды содержательного досуга молодежи, создания условий для раскрытия интеллектуальных и познавательных способностей, содействия в развитии навыков межличностного общения молодых педагогов и обучающихся, активизации работы по укреплению положительного имиджа Профсоюза, Президиум краевой организации в мае 2018 года проводит интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди команд, сформированных из числа молодых педагогов - членов Профсоюза территориальных организаций Профсоюза
Похожие материалы
Коллеги, приглашаем вас провести незабываемые осенние дни в ЦОРО "Рассвет". Даты заездов и контактные телефоны во вложении.
Подписано соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза образования и Ассоциацией кубанских фермеров
8 декабря 2020 года, в краевом Доме работников образования состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Краснодарской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края.
Информационный лист
оздоровления членов Профсоюза и членов их семей
1. Санаторий «Зеленый Гай»
В рамках соглашения о сотрудничестве между Профсоюзом и администрацией санатория «Зеленый Гай» Туапсинского района членам Профсоюза и их родственникам предлагается оздоровление на условиях фиксированной скидки от установленных в санатории цен в размере 10 % на все виды путёвок.