Форма поиска

С первым днём мая, с Праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья, коллеги!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Первомаем - Праздником Весны и Труда!

Этот день олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию и счастью. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществление масштабных планов и добрых намерений.

«Об участии членских организаций ФНПР в избирательной кампании 2021 года»

Уважаемые коллеги! В целях эффективной работы по защите социально-экономических, политических прав и интересов трудящихся постановлением Генерального совета ФНПР от 14.04.2021 №9 «Об участии членских организаций ФНПР в избирательной кампании 2021 года» членским организациям поручено принять активное участие в избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VШ созыва, а также в праймериз Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ПЕРВОМАЙСКАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ

22  апреля  2021 года на  заседании  Координационного  комитета  солидарных  действий,  которое  состоялось  в  штаб-квартире  ФНПР,  была  утверждена  Первомайская  резолюция  Федерации  Независимых  Профсоюзов  России  «Восстановить  справедливое  развитие  общества».

Профсоюзным  организациям  России,  всем  членам  профсоюзов  России  предложено  принять  участие  в  голосовании  в  поддержку  Первомайской  Резолюции.

Первомайская пресс-Первомайская пресс-конференция председателя ФНПР Михаила Шмаковаконференция председателя ФНПР Михаила Шмакова

27 апреля в 11:00 по московскому времени в пресс-центре информационного агентства ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова, посвящённая Первомайским акциям ФНПР, позиции профсоюзов в отношении сегодняшних экономических проблем страны, участию профессиональных союзов в вы

1 мая ФНПР проведет Профсоюзную перекличку онлайн

В День международной солидарности трудящихся профсоюзы проведут Первомайскую перекличку. Такое решение в дополнение к ранее утвержденным формам первомайских акций принял Исполком ФНПР 23 апреля.

Краевой профсоюзный интернет-конкурс «Скажи Первомаю ДА!»

1.Конкурс проводится до 25 апреля 2021 года.

2. Участвовать в конкурсе могут члены профсоюзов, первичные профсоюзные организации, молодежные советы и комиссии по работе с молодежью.

"Всероссийская эстафета здоровья"

7 апреля 2021 года во Всемирный День здоровья в образовательных организациях г. Краснодара  прошла "Всероссийская эстафета здоровья", инициированная Общероссийским Профсоюзом образования в рамках года «Спорта. Здоровья.  Долголетия».

Спортивное мероприятие объединило  73 первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города Краснодара, которые в едином порыве вышли в этот день на утреннюю зарядку и производственную гимнастику.

Вебинар «Воспитание со смыслом»

Уважаемые коллеги!

Подписка на RSS - блоги