Акция в клинике «Три-З»
Опубликовано: окт 21, 2019
Краснодарская краевая организация Профсоюза и офтальмологическая клиника «Три-З» в связи с востребованностью и в рамках сотрудничества договорились о проведении специальной акции, приуроченной ко Дню учителя, для членов Общероссийского Профсоюза образования на льготное офтальмологическое обслуживание с 5 октября до 31 декабря 2019 года.
Похожие материалы
8 ноября 2019 года состоялась 22 отчетно-выборная конференция Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Делегатами конференции стали 203 человека: председатели первичных профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций, профактивисты. В работе конференции приняли участие:
- Даниленко Сергей Николаевич, председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Скидки для членов Профсоюза.
Уважаемые коллеги! С 18 ноября 2025 года стартовал профсоюзный городской конкурс на звание "Лучшая первичная профсоюзная организация Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования - 2025".
Это отличная возможность для ваших профсоюзных организаций продемонстрировать свою активность, успешную работу и достижения!
В рамках сотрудничества краевой организации и сети медицинских центров «Инвитро» партнерами достигнута дополнительная договоренность о проведении с 20 ноября 2023 года по 1 марта 2024 года специальной акции для членов Профсоюза и членов их семей с предоставлением 15% скидки на проведение скрининговых, базовых, расширенных обследований и медицинских анализов (чекапов) по программе «Женское здоровье» в медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Краснодарского края (Памятка для прохождения чекапа
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и пр