Акция "Новогодняя открытка солдату"
Опубликовано: ноя 28, 2022
Похожие материалы
С марта 2022 года в Кооперативе действуют обновленные программы предоставления потребительских займов: «Льготный», «Под зарплату» и «Стандартный».
20 сентября 2023 года в Краевом Доме работников образования прошёл обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций.
Со словами приветствия и рекомендациями по основным направлениям работы к участникам семинара обратилась председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования, Хотнянская Тамара Михайловна.
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом корпоративной культуры». Заданная Исполкомом Профсоюза тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.