Новости

Форма поиска

Акция от Краснодарской бальнеолечебницы для пенсионеров

В честь Дня пожилого человека в Центре восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» по адресу г. Краснодар, ул. Герцена, 267
 проходит акция – БЕСПЛАТНЫЙ прием врача-терапевта или врача-физиотерапевта для пожилых людей. В течение октября все пенсионеры Краснодара и Краснодарского края могут получить консультацию врача-терапевта БЕСПЛАТНО и пройти лечение со скидкой 10%.

Заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта можно выявить уже на профилактическом осмотре у терапевта.

На бесплатном приеме в Центре восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» врач-терапевт внимательно выслушает жалобы пациента, проведет осмотр, ознакомится с уже имеющимися анализами или даст направление при необходимости. Затем по результатам диагностики терапевт определит причину патологии и составит программу лечения беспокоящих болезней, или же направит на консультацию к профильному специалисту.

Боль в спине и суставах, скачки давления, бессонница, состояния после инсульта, травм, операций и другие заболевания, которые наблюдаются у пожилых людей, успешно лечатся в Центре восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» на процедурах физиотерапии, подводного вытяжения позвоночника, массажа, иглоукалывания и с помощью прочих методов мягкого и безопасного восстановления. 

Получить бесплатную консультацию врача-терапевта и скидку 10% на процедуры с 1 по 31 октября может каждый кубанский пенсионер при предъявлении соответствующего удостоверения.

Скидка 10% не распространяется на комплексные программы и абонементы.

Воспользоваться акцией «Бесплатный прием врача-терапевта или врача-физиотерапевта и скидка 10% для пенсионеров» пациент может единожды в период проведения акции – с 01.10.2022 по 31.10.2022 г.

Записаться на прием к врачу нужно заранее по телефону колл-центра: +7 (861) 205-13-02. Рекомендуем принести с собой на консультацию ранее сделанные анализы и исследования.

Также можно воспользоваться "Акцией 7+3" на водные процедуры и сеансы криосауны. 

Оплатите 7 любых водных процедур или 7 сеансов криосауны – 3 такие же процедуры получите бесплатно! Акция действует только при единовременной покупке 7 процедур.

 

По акции “7+3” можно пройти следующие процедуры:

Обращаться по телефону: 8(861)201-9-201