"Всероссийская эстафета здоровья"

7 апреля 2021 года во Всемирный День здоровья в образовательных организациях г. Краснодара  прошла "Всероссийская эстафета здоровья", инициированная Общероссийским Профсоюзом образования в рамках года «Спорта. Здоровья.  Долголетия».

Спортивное мероприятие объединило  73 первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города Краснодара, которые в едином порыве вышли в этот день на утреннюю зарядку и производственную гимнастику.

"Всероссийская эстафета здоровья" на деле показала, что работники образования - члены крупнейшего отраслевого Профсоюза страны, выбирают Спорт, Здоровье и Долголетие!

Как "Всероссийская эстафета здоровья" проходила в Краснодарском крае вы можете увидеть в плейлисте "Год спорта, здоровья и долголетия" краевой  организации Профсоюза на видеохостинге YouTube. Заключительные итоги видеохостинга будут  17 апреля.