Встреча многодетных матерей, работников образовательных организаций, с Депутатом Государственной Думы РФ

26 ноября 2019 года Краснодарская городская организация Профсоюза принимала участие в реализации проекта ВПП «Единая Россия» - «Крепкая семья». На мероприятие, посвященное Дню матери, были приглашены многодетные мамы города Краснодара, которые успешно трудятся с отраслях образования и здравоохранения.

Депутат Государственной Думы  РФ Владимир Лазаревич Евланов пожелал всем многодетным женщинам крепкого здоровья, успехов  в профессиональной деятельности и  воспитании подрастающего поколения.

Приятным сюрпризом для женщин, работающих в образовательных организациях,  стали подарки  и цветы от Краснодарской  городской  территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.