Встреча многодетных матерей, работников образовательных организаций, с Депутатом Государственной Думы РФ
Опубликовано: ноя 28, 2019
26 ноября 2019 года Краснодарская городская организация Профсоюза принимала участие в реализации проекта ВПП «Единая Россия» - «Крепкая семья». На мероприятие, посвященное Дню матери, были приглашены многодетные мамы города Краснодара, которые успешно трудятся с отраслях образования и здравоохранения.
Депутат Государственной Думы РФ Владимир Лазаревич Евланов пожелал всем многодетным женщинам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и воспитании подрастающего поколения.
Приятным сюрпризом для женщин, работающих в образовательных организациях, стали подарки и цветы от Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Похожие материалы
ООО «Международная Академия развития образования» (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 1137746872230 от 23.09.2013 г., Свидетельство в Едином Федеральном реестре туроператоров № 016999 от 29.04.2016 г. ) специализируется предоставлением льготных путевок на летний отдых.
Уважаемые коллеги!
21 марта 2024 года краевая организация заключила договор о сотрудничестве с туристическим агентством «Azzum» («Партнер»), по условиям которого членам Профсоюза и членам их семей предоставляется возможность бронирования на индивидуальный и деловой туризм и отдых с предоставлением скидки на интернет-сайте Партнера www.azzum.ru :