Сегодня, 30 сентября, депутат Государственной Думы Российской Федерации Эдуард Анатольевич Кузнецов провел встречу с активом и семьями участников Специальной Военной Операции.
Встреча с активом и семьями участников СВО
Интернет-акция «Моя педагогическая семья: история успеха»
Акция реализуется в период с 1 апреля по 1 декабря 2024 года. С помощью видео-визитки, анкеты и фотографий участники рассказывают о профессии педагога, семейных ценностях, традициях педагогической династии, преданности профессии, делятся опытом и достижениями. Подробную информацию читайте в Положение (прикрепленном файле).
Информация для первичных организаций
В Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования действует туристическое агенство "ПрофТур". Турагенство занимается подбором и бронированием туров, консультированием по проведенитю коллективных и индивидуальных поездок, оказывает полную юридическую поддержку, предоставляя безопасный и качественный отдых.
Дополнительные разъяснения об аттестации педагогических кадров в сложившихся условиях
13 мая 2020 года министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказ министерства просвещения Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 193 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в 2020 году", предусматривающий в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции продление до 31 декабря 2020 года сроков действия квалификационных категорий педагогических работников организаци
С Днем Победы!
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая стал святым днем для каждого из нас. Это день нашей общей памяти, день великого подвига. Мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин.
