Новости АльфаСтрахования в рамках сотрудничества с офтальмологической клиникой «Три-З»
Опубликовано: янв 18, 2020
Похожие материалы
Выражая взаимную заинтересованность в продолжение сложившегося взаимодействия, партнёры – руководители краевой организации и «Краснодарской бальнеолечебницы» (КБЛ) города Краснодара – пролонгировали действие договора об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ, медицинских услуг бальнеолечебницыв период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.
В рамках сотрудничества КБЛ предлагает специальные и краткосрочные профилактико-оздоровительные программы:
Конкурс-2020 проводится в Год памяти и славы и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тематика номинаций связана с этой важнейшей исторической датой.
Членам Профсоюза устанавливается постоянная скидка в размере 50% на любое диагностическое обследование и 10% на все виды хирургического вмешательства от ценовой политики, установленной в клинике.