О проведении исследования
Опубликовано: янв 02, 2019
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза.
Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.
Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы.
Похожие материалы
Заключено соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и Центром офтальмохирургии «Ирис»
В рамках Специальной партнерской программы «ИНВИТРО» с 1 июня по 1 сентября 2023 года членам Профсоюза образования Краснодарского края и членам их семей предоставляется возможность пройти лабораторные исследования (Приложение №1) с 15% скидкой от установленного прейскуранта во всех медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Красно
Между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Русь» города Горячий Ключ был подписан договор об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ санатория в период с 16 апреля по 30 ноября 2018 года. С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться в прикрепленном ниже документе.