О специальной акции в рамках сотрудничества с сетью медицинских центров «Инвитро»

В рамках сотрудничества краевой организации и сети медицинских центров «Инвитро» партнерами достигнута дополнительная договоренность о проведении с 20 ноября 2023 года по 1 марта 2024 года специальной акции для членов Профсоюза и членов их семей с предоставлением 15% скидки на проведение скрининговых, базовых, расширенных  обследований и медицинских анализов (чекапов) по программе «Женское здоровье» в медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Краснодарского края (Памятка для прохождения чекапа).

Льгота на медицинские услуги в размере 15% предоставляется членам Профсоюза и членам их семей при предъявлении купона-чекапа как в печатном, так и в электронном виде.

Документы:
Иконка PDF Памятка для прохождения чекапа.pdf148.19 КБ