О специальной акции в рамках сотрудничества с сетью медицинских центров «Инвитро»
Опубликовано: ноя 22, 2023
В рамках сотрудничества краевой организации и сети медицинских центров «Инвитро» партнерами достигнута дополнительная договоренность о проведении с 20 ноября 2023 года по 1 марта 2024 года специальной акции для членов Профсоюза и членов их семей с предоставлением 15% скидки на проведение скрининговых, базовых, расширенных обследований и медицинских анализов (чекапов) по программе «Женское здоровье» в медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Краснодарского края (Памятка для прохождения чекапа).
Льгота на медицинские услуги в размере 15% предоставляется членам Профсоюза и членам их семей при предъявлении купона-чекапа как в печатном, так и в электронном виде.
Похожие материалы
В соответствии с планом работы Общероссийского Профсоюза образования Центральным Советом Профсоюза с 24 по 26 января 2024 года проводится Всероссийская просветительская акция «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»
Приложение читайте ниже: пошаговая инструкция
- «Как принять участие во Всероссийской просветительской акции
- «Единый профсоюзный диктант
- «К отчетам и выборам готов!»
Коллеги, приглашаем всех членов Профсоюза провести незабываемые теплые осенние дни в ЦОРО "Рассвет". Даты заездов во вложении.
30 октября 2024 года состоялась XXIII отчетно-выборная конференция Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Это событие стало важным этапом в жизни профсоюзного движения в городе.
В соответствии с постановлением президиума Комитета краевой организации Профсоюза №42-8 от 19.12.2018 г. в период с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года проводится X (юбилейный) краевой творческий конкурс "Учитель. Школа. Жизнь".