Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
О новых правилах охраны труда в 2021 году.
Уважаемые коллеги!
В связи с поступающими в Комитет краевой организации Профсоюза обращениями председателей территориальных профорганизаций и руководителей образовательных учреждений края по вопросу применения обязательных требований обучения по охране труда в связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года новых правил по охране труда сообщаем следующее.
Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубами «Orange Fitness»
Соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой»
30 мая 2024 года подписано соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой» (далее КМК), расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская 216.
Согласно взаимной договоренности партнеров членам Профсоюза предоставляется возможность получить медицинские услуги клиники с предоставлением фиксированной скидки 30% от прайса цен, установленных в КМК, исключение составляют медицинские услуги лаборатории и диагностики МРТ и МСКТ.
Встреча ветеранов педагогического труда с профсоюзным активом города Краснодара
23 марта 2017 года на базе гимназии № 54 состоялась встреча ветеранов педагогического труда – членов Профсоюза – с профсоюзным активом города Краснодара.
Cотрудничество с санаторием «Ейск»
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 15 января по 31 декабря 2024 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Подробнее читайте в прикрепленном файле ниже.