Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Опубликовано: мар 16, 2021
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.
Похожие материалы
28 февраля 2024 года состоялось заседание в Краснодарском краевом суде по иску Рогожинской Марины Анатольевны – члена Профсоюза, учителя-дефектолога МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка», к Фонду пенсионного и социального страхования России о включении одного из периодов её работы в льготный стаж педагогической деятельности.
Доводим до вашего сведения следующую информацию: письмо к Владимиру Путину, Президенту России о позиции Общероссийского Профсоюза образования по поводу переноса досрочной страховой пенсии, назначаемой лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста, предусмотренного проектом Федерального закона № 489161-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий", а также письма комитета краевой организации Профсоюза к председателю ЗСК края Бурлачко Ю.А.