Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Опубликовано: мар 16, 2021
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.
Похожие материалы
На очередном заседании пленума присутствовали представители департамента образования, руководители образовательных организаций, председатели первичных профсоюзных организаций.
Уважаемые коллеги, членам Профсоюза предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь по любым правовым вопросам и судебным делам, несвязанным с их профессиональной деятельностью (защита прав потребителей, жилищные, семейные, наследственные, административные, уголовные и другие дела).
С марта 2022 года в Кооперативе действуют обновленные программы предоставления потребительских займов: «Льготный», «Под зарплату» и «Стандартный».
В связи с востребованностью, по взаимной договоренности партнеров - краевой организации Профсоюза и офтальмологической клиники "Три-З"до 31 декабря 2020 года продлена специальная акция.