Профсоюзы в поддержку медиков проводят единую акцию солидарности.

В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».

Чтобы принять участие в акции Вы можете:

- разместить логотип акции, распечатанный на листе формата А4 и более, в окне квартиры, офиса, на информационном стенде профсоюзной первичной профсоюзной организации (в зависимости от эпидемиологических условий в вашем регионе);

- разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР;

- разместить логотип акции под стекло личного или служебного транспортного средства;

- разместить логотип акции на одежде, используя бэйдж, значок, наклейку или распечатанный на бумаге и вырезанный логотип;

- записать видео поздравления руководителей и профсоюзных активистов со словами благодарности в адрес работников медицины разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.

Логотип акции можно скачать на сайте ФНПР.

В рамках проведения акции 19 июня 2020 года в 10.00 в зале Исполкома ФНПР Председатель Федерации Михаил Викторович Шмаков проведет награждение специальной профсоюзной наградой «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией». Данное мероприятие будет транслироваться на официальных интернет-каналах ФНПР – YouTube и Вконтакте.