Cотрудничество с санаторием «Ейск»
Опубликовано: янв 16, 2024
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 15 января по 31 декабря 2024 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Подробнее читайте в прикрепленном файле ниже.
Похожие материалы
В целях развития и улучшения проекта просим Вас уделить время (не более 10 минут) изучению функционала системы и дать рекомендации по её улучшению. После заполнения экспертной анкеты, для Вас будет безвозмездно предоставлено три года бесплатной подписки на полный функционал проекта «МультОстров», включающий доступ к платным закрытым онлайн курсам по развитию грамоты, речи, счета и интерактивным развивающим играм. Полученные возможности Вы сможете бесплатно использовать в рамках своей деятельности. Подробности в приложении.
По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.
Конкурс проводится ЗАО издательский дом «Учительская газета» и Общероссийским Профсоюзом образования (далее Организаторы конкурса) в Год профсоюзного PR-движения.
8 ноября 2019 года состоялась 22 отчетно-выборная конференция Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Делегатами конференции стали 203 человека: председатели первичных профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций, профактивисты. В работе конференции приняли участие:
- Даниленко Сергей Николаевич, председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;