Адресная помощь ветеранам.
Опубликовано: апр 20, 2020
Городская организация Профсоюза присоединилась к Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Оказана адресная помощь ветеранам педагогического труда города Краснодара. Профактивисты городской организации Профсоюза доставили пожилым людям продуктовые наборы. Среди активистов - председатель первичной профсоюзной организации гимназии №23 г. Краснодара Светлана Петровна Куприянова, которая посетила тринадцать ветеранов педагогического труда. Денежные средства на поддержку ветеранов выделены из бюджета городской организации.
Городская организация Профсоюза продолжает работу по оказанию адресной помощи в объявленный карантин.
Похожие материалы
Посвященная Дню памяти и скорби акция «Свеча памяти» проходит онлайн на сайте Деньпамяти.рф с 15 по 22 июня.
Каждый житель России сможет зажечь свою ″Свечу памяти″ на специальном сайте и посмотреть, сколько свечей было зажжено по всей стране.
Уважаемые коллеги!
Направляем вам постановление Президиума Краснодарского краевого профобъединения от 21.06.2018 г. №38-63 «Об Обращении Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» по вопросам пенсионной реформы».
В марте 2024 года заключен договор о сотрудничестве с санаторием «Таврия» г. Евпатория республики Крым, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 20% на путёвки на период с 01.03.2024 года по 31.12.2024 года. (Прайс цен на официальном сайте санатория partner@tavria–crimea.com ).
23 января 2019 года в 10:00 состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР М.В. Шмаков ответит на вопросы членов Профсоюза.