О подписании договора с пансионатом «Моряк»
Опубликовано: янв 12, 2021
Уважаемые коллеги!
Подписан договор о сотрудничестве краевой организации Профсоюза и администрации пансионата «Моряк» г. Новороссийска (размещён на сайте краевой организации в разделе «Инновационная деятельность»), предлагающий оздоровление членов Профсоюза, работников отрасли образованиякрая, и их родственниковна условиях фиксированной скидки от установленных в пансионате цен в размере 10% на путёвки в зависимости от сезонав период с 25.05.2021 г. по 30.09.2021 года. (Прайс цен прилагается).
Похожие материалы
О проведении первомайской акции
Уважаемые коллеги!
На основании принятого постановления в рамках первомайской акции необходимо принять участие в Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов и голосовании за Первомайскую Резолюцию.
Участники Интернет-акции с 27 апреля по 1 мая размещают на странице своего профиля в социальных сетях:
ООО «Центр развития профздравниц Кубани»
предлагает путевки в санаторий «Малая бухта» (г.Анапа)
АКЦИЯ
Основные лечебные профили санатория: заболевания органов дыхания, нервной системы, кровообращения, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, кожи, мочеполовой сферы, профилактика хронической усталости, эмоционального выгорания и детских недугов.
Крымская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ приглашает на отдых членов Профсоюза в пансионат «Учитель», располагающийся в городе Ялта, микрорайон Васильевка, ул. Ульянова Д., №11.
Центр отдыха работает круглый год. Для групп от 15 человек размещение руководителя – бесплатно (кроме июля).
Более подробная информация в приложении.
25 апреля завершился VIII выездной Форум молодых педагогических работников Краснодара! Этот форум стал отличной площадкой для знакомства и обмена опытом между молодыми педагогами.
Членам Профсоюза устанавливается постоянная скидка в размере 50% на любое диагностическое обследование и 10% на все виды хирургического вмешательства от ценовой политики, установленной в клинике.