Заседание президиума
Опубликовано: дек 22, 2022
21 декабря в дистанционном режиме на базе городской организации Общероссийского Профсоюза образования состоялось заседание президиума по вопросам:
- Об итогах проверок муниципальных образовательных организаций города Краснодара по вопросам охраны труда.
- Об итогах городского конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация – 2022».
- О проведении городского конкурса видео-роликов на тему «Люблю и славлю Профсоюз!».
- Об оздоровлении членов Профсоюза и членов их семей в 2022 г.
- Об оказании материальной помощи членам Профсоюза.
И другое.
Похожие материалы
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что поручение Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 года по уменьшению нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, остается на контроле Правительства Российской Федерации.
Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ не смогла остаться равнодушной, узнав о непростой ситуации Чекаловой Тамары Александровны, бывшего работника детской школы искусств «Юбилейная», ветерана педагогического труда с 30-летним стажем, которая после перенесенного заболевания получила осложнение и временную потерю зрения. По просьбе Тамары Александровны за счет средств городской организации Профсоюза приобретены «говорящие» часы, лекарства, необходимые продукты питания и хозяйственные средства.
Музыкальное шоу состоится 13 октября на сцене Дворца искусств. В исполнении солистов музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат мировые хиты в эксклюзивной аранжировке: песни из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, группы «Ария», Леонида Агутина, Владимира Преснякова.
В программе примет участие акробатический дуэт Татьяны и Андрея Храмовых. В спектакле задействован балет шоу-театра, сообщает пресс-служба ТО «Премьера».