О санатории «Руно» г. Пятигорска
Опубликовано: янв 10, 2024
С 2019 года краевая организация плодотворно сотрудничает с санаторием «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края. Согласно взаимной договоренности партнеров 9 января 2024 года пролонгирован Договор №7/П-Руно-/24, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 10% на путёвки в зависимости от сезона в течение 2024 года. (Прайс цен прилагается).
Похожие материалы
21 декабря в дистанционном режиме на базе городской организации Общероссийского Профсоюза образования состоялось заседание президиума по вопросам:
- Об итогах проверок муниципальных образовательных организаций города Краснодара по вопросам охраны труда.
- Об итогах городского конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация – 2022».
- О проведении городского конкурса видео-роликов на тему «Люблю и славлю Профсоюз!».
По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.
24 сентября 2024 года состоялось заседание Комитета Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования, посвященное подготовке к предстоящей отчетно-выборной конференции.
В соответствии с планом работы Общероссийского Профсоюза образования Центральным Советом Профсоюза с 24 по 26 января 2024 года проводится Всероссийская просветительская акция «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»
Приложение читайте ниже: пошаговая инструкция
- «Как принять участие во Всероссийской просветительской акции
- «Единый профсоюзный диктант
- «К отчетам и выборам готов!»