Заседание круглого стола с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
Опубликовано: Feb 06, 2024
6 февраля 2024 года состоялось заседание круглого стола представителей профсоюза и организаций, занимающихся реабилитацией военнослужащих, ветеранов боевых действий СВО с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
На данный момент существует ряд проблем, связанных с получением медицинской помощи бойцам, находящимся в отпуске. Так же есть проблемы при протезировании ветеранов боевых действий.
Как сказал депутат Государственной Думы РФ Кузнецов Э.А.: «Сегодня самое главное – принять все необходимые меры, чтобы участники СВО получили квалифицированную медицинскую помощь».
Похожие материалы
В целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии, реализации профессионального и творческого потенциала педагогов, обобщения и распространения лучшего педагогического опыта, формирования положительного имиджа профессионального союза, популяризацииего деятельности в сфере образования и обществе, в 2021 году проходит краевой творческий конкурс "Учитель.Школа.Жизнь"
Инновационная форма социальной поддержки членов Профсоюза
В целях обеспечения санитарно-эпидемиалогического благополучия членов Профсоюза, соблюдения Указа Президента Российской Федерации "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края" мы временно меняем формат работы городского комитета Профсоюза.
28 декабря 2018 года в департаменте образования МО г. Краснодар было заключено отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении департамента образования администрации МО город Краснодар на 2019-2021 годы