Бабье лето в Геленджике!
Опубликовано: окт 13, 2021
Коллеги, приглашаем всех членов Профсоюза провести незабываемые теплые осенние дни в ЦОРО "Рассвет". Даты заездов во вложении.
Похожие материалы
В преддверии Дня молодежи в России Комитетом краевой организации Профсоюза с 3 по 28 июня 2024 года проводится краевая интернет-акция «Профсоюз для меня – это ….»
Для участия в Акции необходимо записать видео продолжительностью до 1 минуты с ответом на один из вопросов:
- «Профсоюзная молодежь – это...»;
- «Я в Общероссийском Профсоюзе образования, потому что …»:
- «Я строю будущее с Профсоюзом, потому что…».
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Здоровые решения».
Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.
1 февраля 2024 года прошло очередное заседание Президиума городской организации Профсоюза образования, на котором члены президиума обсудили материалы предстоящих отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях, а также рассмотрели ряд дел текущих городской организации.