Новости

Форма поиска

Внимание! ПРОФСОЮЗНЫЙ КОНКУРС!

Уважаемые коллеги!

        Для участия во Всероссийском конкурсе «PROFбонус для всех и каждого» предлагаем использовать следующий порядок действий:

1. Проверить данные членов  Профсоюза о Согласии на обработку  персональных данных.

         2. В случае наличия согласия на получение от Профсоюза SMS/PUSH/e-mail-сообщенийи присоединение к федеральной бонусной программе Profcards, реализуемой партнером Профсоюза  ООО «ФИНФОРТ», проверить заполнение соответствующих полей в АИС и поставить отсутствующие галочки (Инструкция №1).

         3. Заполнить в АИС контактную информацию о членах Профсоюза (номер мобильного телефона и адрес электронной почты) (Инструкция №2).

         4. По мере заполнения сведений в АИС организовать регистрацию членов Профсоюза в мобильном приложении Profcards и/или на сайте https://profcards.ru.

         Обращаем ваше внимание, что регистрация члена Профсоюза в Программе Profcards возможна через сутки после заполнения в учетной карточке члена Профсоюза указанных выше сведений.

       

        В случае возникновения вопросов по реализации постановления Президиума «Об участии во Всероссийском конкурсе «PROFбонус для всех и каждого» просим обращаться к своим кураторам.

 

 

Документы: