В центре внимания - жилищный вопрос работников отрасли!

Напоминаем, что в рамках действующего Соглашения краевой организации Профсоюза с ООО «ВКБ-Новостройки» реализуется социальная программа «Лояльность партнеров». Программа направлена на решение жилищных условий членов Профсоюза образования путем предоставления льготных условий при покупке жилья. В июле текущего года партнерами подписано дополнительное соглашение, которое улучшает условия и расширяет пакет льготной скидки участия членов Профсоюза в социальной программе.

За информацией о возможностях участия в программе по приобретению жилья со скидками в рамках сотрудничества с «ВКБ-Новостройки» и получением сертификата-ходатайства вы можете обратиться к председателям районных и городских организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования.