Итоги конкурса «Педагог в кадре»

14 декабря 2023 года в Краевом Доме работников образования состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса фотоматериалов «Педагог в кадре».
Члены профсоюза -работники образовательных организаций из всех муниципалитетов края - приняли активное участие в конкурсе,представив 626 работ в четырех номинациях. Поздравляем членов первичных профсоюзных организаций Краснодарской городской организации Профсоюза с победой в конкурсе.
В номинации «Портрет педагога»: победителем признана Зеленько Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ МО г.Краснодар «Центр развития ребенка – детский сад №102 «Мир детства»; лауреатом - Дейнега Инна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №162».
В номинации «Будни профессии»: победителем признана Гринева Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУ гимназия №23 г. Краснодара; лауреатом - Поликарпова Лилия Сергеевна, воспитатель МАДОУ МО г.Краснодар «Центр-детский сад №182».
В номинации «Мой педагог – мой лучший наставник!» победителем признана Тихонова Инна Алексеевна, учитель истории МАОУ СОШ №35 г. Краснодара.

Желаем дальнейших успехов!