Михаил Шмаков даст пресс-конференцию
Опубликовано: сен 14, 2020
17 сентября в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в аккаунтах ФНПР в социальных сетях.
Похожие материалы
На очередном заседании пленума присутствовали представители департамента образования, руководители образовательных организаций, председатели первичных профсоюзных организаций.
С 2010 года краевая организация продуктивно сотрудничает с санаторием «Русь» г. Горячий Ключ. Согласно взаимной договоренности партнеров 15 января 2024 года пролонгирован договор, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2024 года. Прайс цен размещается на официальном сайте санатория.
Подписано соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза образования и Ассоциацией кубанских фермеров
8 декабря 2020 года, в краевом Доме работников образования состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Краснодарской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края.
Заключено соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и Центром офтальмохирургии «Ирис»