Михаил Шмаков даст пресс-конференцию
Опубликовано: сен 14, 2020
17 сентября в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в аккаунтах ФНПР в социальных сетях.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).
2 февраля 2023 года состоялось заседание круглого стола по теме: «2023 год – Год педагога и наставника», в котором приняли участие депутат Государственной Думы РФ VIII созыва Кузнецов Э.А., и.о. директора департамента образования Полякова Н.М., председатели краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Даниленко С.Н. и городской Хотнянская Т.М., руководители образовательных организаций г. Краснодара и помощники депутата.
Конкурс проводится ЗАО издательский дом «Учительская газета» и Общероссийским Профсоюзом образования (далее Организаторы конкурса) в Год профсоюзного PR-движения.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ТРЕБОВАНИЙ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОПЛАТ.
Подробности во вложении.
В условиях изоляции оказались пожилые люди: пенсионеры, ветераны педагогического труда, которые подвержены наибольшему риску заражения. В основном ветераны живут с детьми и в помощи не нуждаются, однако, есть и те, кому необходима наша поддержка. Одинокие ветераны рады каждому звонку, благодарят за внимание.
Волонтеры городской организации Профсоюза в период карантина навестили нуждающихся ветеранов - им оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов.