О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год
Опубликовано: Feb 05, 2021
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между Профсоюзом и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал четыре программы лечения: «Базовое лечение», «Время для здоровья», «Поднятие иммунитета», «Восстановление и лечение для лиц, перенёсших COVID-19 или ОРВИ»(сроком пребывания 12 дней). (Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4).
Похожие материалы
Краснодарская бальнеолечебница продолжает принимать детей от 3 до 17 лет на бесплатное оздоровление по ОМС, запись по телефону 2019201.
Во вложении информация по зимним акциям для взрослых. Есть возможность приобрести подарочные сертификаты!
ОАО «ЦВМР «Краснодарская бальнеолечебница»
тел. +7-918-37-47-749 – контактный телефон для справок
www.kuban-kbl.ru
https://www.youtube.com/watch?v=SlHwFFst3P4
Уважаемые коллеги, начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность". Подробности во вложении.
Инновационная форма социальной поддержки членов Профсоюза
С 2019 года краевая организация плодотворно сотрудничает с санаторием «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края. Согласно взаимной договоренности партнеров 9 января 2024 года пролонгирован Договор №7/П-Руно-/24, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 10% на путёвки в зависимости от сезона в течение 2024 года. (Прайс цен прилагается).