Вложение | Размер |
---|---|
![]() | 117.5 КБ |
Об итогах проведения городского конкурса «Лучшая профсоюзная страница сайта образовательной организации города Краснодара» в 2020 году
В Краснодаре пройдет премьера шоу «Голоса. Forever/Вокальная перезагрузка»
Музыкальное шоу состоится 13 октября на сцене Дворца искусств. В исполнении солистов музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат мировые хиты в эксклюзивной аранжировке: песни из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, группы «Ария», Леонида Агутина, Владимира Преснякова.
В программе примет участие акробатический дуэт Татьяны и Андрея Храмовых. В спектакле задействован балет шоу-театра, сообщает пресс-служба ТО «Премьера».
Скидки для членов Профсоюза в санатории "Русь"
Подписан договор Профсоюза с санаторием «Русь» г.Горячий Ключ об отдыхе и лечении работников отрасли образования с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2021 года.
Совместные разъяснения Минпросвещения России и Профсоюза о ежегодных оплачиваемых отпусках, учёту рабочего времени и оплате труда работников образования в условиях принимаемых мер по борьбе с коронавирусом
Совместные разъяснения Минпросвещения России и Профсоюза о ежегодных оплачиваемых отпусках, учёту рабочего времени и оплате труда работников образования в условиях принимаемых мер по борьбе с коронавирусом
Об оздоровлении работников отрасли «Образования», членов Профсоюза.
8 июня 2023 года состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А. Председатель Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Хотнянская Т.М. проинформировала об оздоровлении работников отрасли «Образования», членов Профсоюза.