Об участии в Первомайской акции профсоюзов в 2022 году
Опубликовано: апр 21, 2022
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и профессиональных интересов работников, академических прав и социальных гарантий обучающихся.
Подробности участия во вложении.
Похожие материалы
9 мая 2024 года был проведен городской конкурс новой должности, но такой важной в школе «Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
Уважаемые коллеги, членам Профсоюза предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь по любым правовым вопросам и судебным делам, несвязанным с их профессиональной деятельностью (защита прав потребителей, жилищные, семейные, наследственные, административные, уголовные и другие дела).
Предлагаем вам специальное предложение офтальмологической клиники 3Z. Подробности читайте во вложении.
Уважаемые коллеги!
В настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) имеется финансовая возможность принять на сбережение денежные средства членов Профсоюза, являющихся пайщиками Кооператива, в рамках действующих ставок по Программам: «Комфортный» - 6,3% , «Оптимальный» - 7,2% и «Доходный» - 10% годовых (информационный листок прилагается).