О сотрудничестве с «3Z»
Опубликовано: янв 12, 2024
В рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников. Подробная информация во вложении.
Документы:
Вложение | Размер |
3z.pdf | 591.35 КБ |
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Северо-Кавказский региональный учебный центр проводит первое занятие дистанционного обучения впервые избранных председателей первичных, цеховых профсоюзных организаций, членов профкомов и комиссий, профгруппоргов в форме вебинаров по курсу
«ОСНОВЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ».
В преддверии Дня молодежи в России Комитетом краевой организации Профсоюза с 3 по 28 июня 2024 года проводится краевая интернет-акция «Профсоюз для меня – это ….»
Для участия в Акции необходимо записать видео продолжительностью до 1 минуты с ответом на один из вопросов:
- «Профсоюзная молодежь – это...»;
- «Я в Общероссийском Профсоюзе образования, потому что …»:
- «Я строю будущее с Профсоюзом, потому что…».
Уважаемые коллеги, в разделе СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО размещены новые макеты коллективных договоров. На возникающие вопросы ответит ведущий специалист по правовой работе Карманов Александр Юрьевич. Телефон: 255-63-41.
1 и 2 ноября 2023 года в Краевом доме работников образования проходило совещание председателей первичных профсоюзных образовательных организаций г. Краснодара.
В работе совещания принял участие заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Барчо Руслан Рашидович по вопросу: «О совершенствовании системы оплаты труда работников отрасли «Образование».