Новости

Форма поиска

Путь длиной в 60 лет. Юбилей школы.

10 ноября 2023  года в  МАОУ гимназии № 40  состоялось  празд­ничное мероприятие, посвященное 60-летне­му юбилею образовательной организации.
Самое главное в школе – ее душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.
На праздник были приглашены почетные гости, которые поздравили педагогов и учеников с юбилеем. В своем обращении к присутствующим Хотнянская Тамара Михайловна  отметила, что для истории 60 лет - это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы педагогической деятельности. От всей души пожелала всему коллективу школы новых творческих свершений, профессионального роста, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания.
Ветеранам педагогического труда, директору  и председателю первичной профсоюзной организации были вручены благодарности и памятные подарки.