О проведении видеоконференции
Опубликовано: янв 22, 2019
23 января 2019 года в 10:00 состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР М.В. Шмаков ответит на вопросы членов Профсоюза.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что в настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) ликвидирована очередь на выдачу потребительских займов и имеется финансовая возможность предоставить нуждающимся членам Профсоюза, являющимся пайщиками Кооператива, заемные денежные средства по установленным в рамках действующих программ ставкам (информационный листок прилагается).
В целях оказания помощи руководителям, председателям первичных профсоюзных организаций направляем для практического использования рекомендации по определению социальной и экономической эффективности выполнения обязательств коллективного договора. При организации работы по коллективно - договорному регулированию социально-трудовых отношений в образовательной организации важное значение имеет информирование работников о ходе выполнения коллективного договора.
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».
Чтобы принять участие в акции Вы можете: