О проведении видеоконференции
Опубликовано: янв 22, 2019
23 января 2019 года в 10:00 состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР М.В. Шмаков ответит на вопросы членов Профсоюза.
Похожие материалы
В целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии, реализации профессионального и творческого потенциала педагогов, обобщения и распространении лучшего педагогического опыта, формирования положительного имиджа профессионального союза, популяризации его деятельности в сфере образования и обществе, продолжает свою работу краевой творческий конкурс "Учитель.Школа.Жизнь" в 2022 году. Краснодарская городская организация Профсоюза приглашает к участию в конкурсе всех желающих работников системы образования.
С 2020 года краевая организация взаимодействует с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий WMT. Цель партнеров – сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.
Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги, предоставляемые в клинике, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии.
30 мая 2024 года подписано соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой» (далее КМК), расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская 216.
Согласно взаимной договоренности партнеров членам Профсоюза предоставляется возможность получить медицинские услуги клиники с предоставлением фиксированной скидки 30% от прайса цен, установленных в КМК, исключение составляют медицинские услуги лаборатории и диагностики МРТ и МСКТ.
По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.