О подписании договора с санаторием «Руно» г. Пятигорска
Опубликовано: янв 28, 2021
Продолжается сотрудничество Профсоюза и санатория
«Руно» г. Пятигорска Ставропольского края. 27 января 2021 года подписан
договор о сотрудничестве на 2021 год, по условиям которого членам
Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение
на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в
размере 10% на путёвки в течение 2021 года.
Похожие материалы
Информируем вас, что в соответствии с Законом Краснодарского края от 29 марта 2005 года № 849-КЗ "Об обеспечении прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае" в Краснодарском крае реализуются меры государственной поддержки в сфере организации оздоровления и отдыха детей.
Специальная страховая программа «Защита жизни и здоровья» - это новая форма социальной поддержки членов Профсоюза. Стартовала в мае 2019 года.
С 26 апреля по 26 октября 2024 года членам Профсоюза и членам их семей предоставляется возможность пройти лабораторные исследования (Приложение № 1) с 15% скидкой от установленного прейскуранта во всех медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Краснодарского края (Приложение№ 2).
В честь Дня пожилого человека в Центре восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» по адресу