| Вложение | Размер |
|---|---|
| 224.2 КБ | |
| 427.58 КБ |
Гостевой комплекс «ШАЛЕ»
Профсоюзы в поддержку медиков проводят единую акцию солидарности.
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».
Чтобы принять участие в акции Вы можете:
Информация для первичных организаций
В Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования действует туристическое агенство "ПрофТур". Турагенство занимается подбором и бронированием туров, консультированием по проведенитю коллективных и индивидуальных поездок, оказывает полную юридическую поддержку, предоставляя безопасный и качественный отдых.
Встреча с ветеранами
20 декабря 2022 года на базе СОШ № 80 прошло торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда, в котором приняла участие главный специалист городской организации Общероссийского Профсоюза образования, Соина Татьяна Леонидовна. Каждому ветерану вручены памятные подарки.
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.
2022 год объявлен "Годом корпоративной культуры"
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом корпоративной культуры». Заданная Исполкомом Профсоюза тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.
