Воспитание - дело каждого! Сильный Профсоюз - залог успеха!
Опубликовано: сен 02, 2024
22 августа на базе школы №102 прошла августовская стратегическая сессия "Воспитание: будущее создаётся сегодня".
Присутствовали зам. директора по воспитательной работе и советники школ.
Хотнянская Т.М. информировала о роли первичных профорганизаций в формировании стабильной и слаженной работе в коллективах образовательных организаций города.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
В связи с поступающими в Комитет краевой организации Профсоюза обращениями председателей территориальных профорганизаций и руководителей образовательных учреждений края по вопросу применения обязательных требований обучения по охране труда в связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года новых правил по охране труда сообщаем следующее.
Традиционно 22 июня в «День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» проходит Всероссийская акция «Свеча памяти». В этом году мероприятие приурочено к 80-летию с начала Великой Отечественной войны и проводится с учетом эпидемиологической обстановки в формате онлайн.
Зажечь свою виртуальную свечу в знак памяти о погибших в годы войны и присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби можно будет до 22 июня на сайте деньпамяти.рф.
Предлагаем Вам и вашим коллегам отдохнуть и подлечиться в городе Ессентуки на Кавказских Минеральных Водах в Санатории им. академика Павлова!
К участию в конкурсе приглашаются председатели первичных профсоюзных организаций муниципальных образовательных учреждений города Краснодара. Стаж профсоюзной работы участников конкурса не менее двух лет. Сроки проведения с 15 ноября по 15 февраля 2017 года.
В марте 2024 года стартовали отчётно - выборные собрания в первичных профсоюзных образовательных организациях города Краснодара.